Можно ли похудеть, прыгая на скакалке? И через сколько будет заметен результат?

Имя Никто Фамилия Никак Знаток (362), на голосовании 6 лет назад
Я хочу похудеть в ногах и часто натыкаюсь в интернете, что прыжки на скакалке это самое эффективное упражнение, но я очень боюсь, что очень сильно накачаются ноги. Сильно ли они могут накачаться?
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126702) 6 лет назад
Что значит в ногах? Есть жир, есть мышцы: жир сжигается в клетках, а мышцы они и есть мышцы.
Имя Никто Фамилия НикакЗнаток (362) 6 лет назад
Понятное дело, что жир. Мне нужно избавиться в ногах от жира, если так будет понятнее
Каролина Вискалне Мыслитель (9986) 6 лет назад
На скакалке вряд ли.. а вот через скакалку -можно.. только надо много прыгать и регулярно.. начать например 5 подходов по 100 раз.. через день 3 по 200 и тд
Имя Никто Фамилия НикакЗнаток (362) 6 лет назад
Не умничай
Ты и так все поняла, но съязвить это, видимо, у тебя в крови
Каролина Вискалне Мыслитель (9986) А у тебя нахамить в крови... я не язвлю... я советую задавать вопро грамотно