Роскомнадзор заблокировал Юнити за экстремизм

Сергей Расторгуев Гуру (2596), закрыт 6 лет назад
следующие Unreal и прочие, Урра! Наконец то наша молодежь снова будет играть в лапту! Куча программистов и дизайнеров пойдут работать токарями и дворниками. Да здравствует первобытно-общинный строй и рабовладельцы. Да здравствует великий Тин Пу!
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (571170) 6 лет назад
Долой интернет, соц сети и игры!!! Всех бл*дей на работу, что бы знали как деньги зарабатывать и узнали что такое труд!
Остальные ответы
Голова Робота Просветленный (36338) 6 лет назад
Политика и юмор в других разделах.
Не надо придумывать бредовые новости. В обычных новостях и так уже хватает бреда и лжи.
ivtst1 Просветленный (30512) 6 лет назад
С чем вас и поздравляю. У меня все что нужно, забекаплено на съемных дисках