А почему в России не отмечают великую отечественную войну 1812 года ?

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152911), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пывапыв Пшынпып Просветленный (29146) 7 лет назад
всем нас.. ать
также будет и на 45й нас.. ать, когда скопытится тот, кому не нас.. ать
Serge30 Мыслитель (5319) 7 лет назад
Отмечали до революции.
ИМИТАТОР Просветленный (27822) 7 лет назад
День победы 12 года - это круто!!!
Чувяк Профи (769) 7 лет назад
там буржуи командовали
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281462) 7 лет назад
Как официальный праздник?
Ну, насколько я понимаю - слишком много лет прошло...
А неофициально - очень много празднований проводится... На том же Бородинском поле - реконструкция - дай боже...
Алла Фурцева Профи (525) 7 лет назад
а смысл? ВОВ была при СССР, поэтому 9 мая отмечаем. А так изучаем в школе и того достаточно.
Андрей Понамарёв Просветленный (43207) 7 лет назад
Мы отмечаем не день победы в войне 1812 года, а Бородинское сражение во славу русского войска.