Шизофрения в России вошла в терминальную стадию? В Москве завершили уничтожение Библиотеки украинс

Шизофрения в России вошла в терминальную стадию? В Москве завершили уничтожение Библиотеки украинской литературы. Со здания уже сняли все вывески, заблокирован сайт библиотеки, провели обыск. Также обыск провели дома у директора библиотеки. Суд Москвы приговорил Шарину к 4 годам заключения.

Дополнен

Добились грандиозной победы над библиотекой.

она в xуй никому не упёрлась, литература украинская)

Смех смехом - нет и библиотеки литературы Рейха.

да не волнуйся ты

Правельно сделали что запретили вашу украинскую фашистку пропоганду! Вы не одурачите наших людей! Сами славьте бандеру и Фашисткую стмволику! Мы в отличии от вас уважаем свою историю! Те кто не знает свою историю не имеют будушего!

На Вукраине всё подобное но российское давно закрыто
Оттуда и шиза идёт