Подойдет ли старый корпус для новой материнской платы?

Сразу характеристики: модель корпуса неизвестна, блок питания ставил сам, в корпусе стояла материнская плата asus p5ql/epu,новая материнская плата - asus x370 prime pro. По размерам они примерно одинаковы, однако хотелось бы узнать получится ли ее банально закрепить на корпусе (мб разъемы в других местах) и соответственно не появились ли какие-либо новые коннекторы, которых у старого корпуса просто нет.
Вопрос задан конкретно про этот случай, так что с ответами по типу "купи новый корпус" или "нет не подойдет" безо всяких обоснований, лучше проходите мимо.

всё стандартно

по корпусу пройдет, если бп древний я бы не стал насиловать новую мать, есть такая штука как грязный ток, от которого много проблем бывает

Пробуй а там видно будет, цена вопроса 3000руб + -1000руб на новый корпус если что пойдет не так

У материнок одинаковые форм-факторы, а значит расположение всех (ну или почти всех) болтов одинаковое.

пойдёт