Что будет если купить старый автомобиль "По страховке"

Не указан Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Живу в Казахстане. Хочу купить москвич 70 года у знакомого ммужика (50 тыс. Тг. или около 10 тыс. Руб.), который год назад купил его у деда- тот скончался. Птс оформлен на деда, что будет если заберу авто, оформлю страховку на себя смогут ли сотрудники полиции забрать автомобиль по каким либо причинам?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572879) 6 лет назад
Как ты оформишь страховку на себя? Ты же не собственник.
Не указанУченик (157) 6 лет назад
У нас можно- приходишь в любую страховую компанию с птс, удостоверением личности и вод. удостоверением и получаешь страховку
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423890) 6 лет назад
По страховке ты ничего не купишь. Покупается по ДКП
Илья Заречный Ученик (124) 6 лет назад
Очень мутный такой вопрос. Покупайте с заключением договора купли-продажи. Если копы узнают, что собственник - покойный или что вы не являетесь им и не причастны в авто ни с какой стороны, то у вас его просто изымут. Всё просто
Я ЕСМЬ Гуру (4509) 6 лет назад
Жизнь без проблем? покупай смело-они появятся..
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 6 лет назад
здесь российский сайт о российских законах.
пошел вон
Не указанУченик (157) 6 лет назад
Ни кто не заставлял тебя отвечать на мой вопрос, а тем более грубить.