Ожидают ли какие события с женщиной о которой думаю? Виктор 30.05.77.

zloi_oneВысший разум

Да ожидают.. совместное времяпровождение в ближайшее время

uzer_worldsЗнаток

И понимаю, что не реально (она в другой стране, 16 лет замужем, дети... да к тому же последний раз пообщались "не очень"). А всё равно на душе теплее. Не пойму другого, почему около года не выходит из головы... состояние аллес! Пробовал антидепресанты, лучше... Но, откуда это всё спустя столько лет, ведь раньше то жил??!

uzer_uzer_77Мастер

Как обычно в своем "скромном" стиле! И очередной вопрос по результатам предсказанного: и где??? Или 5 мес это не скорое время???

user_256360945Ученик

да нужен ты ей... такой

uzer_worldsЗнаток

А если никому не нагадить, то день даром?? Или ты от этого себя более умным чувствуешь?

Юлия, Светлана, Наталья или ...

uzer_worldsЗнаток

Вторая.