Как относится к другу девушки с которым у нее был секс по дружбе

Синицин Алексей Владимирович Профи (604), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Host Bot Знаток (337) 6 лет назад
Нормально как же ещё (но лучше тикай с городу если он качок)
А Просветленный (20340) 6 лет назад
Как к другу, с которым был секс по дружбе)))) блин, да где ж вы таких баб-то откапываете. Что ни вопрос - то финиш.
Samuray Tokugava Мыслитель (5212) 6 лет назад
Никак. Ты же не его трахать, надеюсь, собрался, а девушку?