Не подскажите как можно иногда подключать быстрый безлимитный интернет на сутки?
За компом почти не сижу, только учёба. Иногда нужно что то скачать... раньше подключал убогую йоту за 150 руппий за сутки на максимальной скорости (0.5 МБ xD), но теперь мой аккаунт там удалили и хз что делать, срочно нужно скачать много файлов
Но 150 рублей за сутки смысла нет никакого подключать. Тем более, на такой скорости. Рублей за 300-400 уже есть безлимитные тарифы,
Здравствуйте! Очень жаль, что сложилась такая ситуация (.
Мы будем рады, если Вы напишете нам о ней в ЛС ВКонтакте (vk.me/yota) и укажете Ваш номер - мы разберемся почему заблокировали Ваш аккаунт и постараемся помочь, заодно и со скоростью вопрос решим.
если скорость ограничена, то какой же это безлимит.
а тарифы, ограничнные объемом трафика, есть у мегафона, например. скорость максимальная и только от вас зависит, за какое время вы израсходуете предоставленный вам объем.
Ты че, не знаешь что есть бесплатные Вай Фаи в общественных местах? Поезди, смотри на телефон, там где без замка можешь подключаться
А с телефона расшарить например ?