ребята как сделать такой текст на фото подскажите пожалуйста очень нужно

Иван Найда Знаток (250), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (88999) 6 лет назад
Выбираешь нужный шрифт, нужный размер, нужный наклон, печатаешь, в стилях выбираешь нужные тень, тиснение, обводку... все, что хочешь.
Вот я добавил тиснения и тени. Получилось золото:
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
Можно ещё сделать копию текста, чуть расширить его, покрасить чёрным и слегка сдвинуть за основным текстом. Получится объём на буквах ))))
Дивер Просветленный (30315) 6 лет назад
А цепь у тебя есть, надо полагать.