При загрузке ПК монитор выдаёт следующее предупреждение: cpu fan eror, please check!

Александр Водопьянков Гуру (4077), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста в чём тут может быть причина и как можно решить данное недоразумение.
Кулер рабочий, боксовый. температура процессора в норме.
Лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37281) 6 лет назад
в школе языки совсем не учили? (
Остальные ответы
спиридон клепкин Просветленный (27292) 6 лет назад
кулер на проце не держится
Александр ВодопьянковГуру (4077) 6 лет назад
то есть плохо закреплён?
Бобик Двориков Просветленный (20160) 6 лет назад
Возможно процессор умер, термопасту надо было проверять
MaksОракул (82676) 6 лет назад
вот нехера не знаете а советуете :)
Alex IvanovМыслитель (8307) 6 лет назад
Ни хера ты спец.
Maks Оракул (82676) 6 лет назад
ошибка вентилятора процессора, проверьте чего не понятно? кулер на процессоре не крутит или тормозит, меняйте

возможно подключили не туда, я тоже так ошибся когда ПК собирал. за место в гнездо CPU воткнул в управление корпусным кулером :) тоже так же ошибку выдало. смотрите внимательно.
elektron43 Оракул (75331) 6 лет назад
вентилятор на кулере не работает или настроен в БИОС через задницу