Как понять пойдет ли мне мелирование??? волосы русые с
светленькой мне быть не когда не шло, а сейчас хочу замаскировать седину!!!! как быть...
Парики померейти, посмотрите разные варианты мелирования в интернете.
Кроме того, есть сайты, где можно загрузить свою фотографию и поэксперементировать с прическами, цветом волос, макияжем.
С близкими можно посоветоваться и с парикмахером в салоне.
И, вообще, как мне кажется, что стоит попытаться попробовать новое! Если не понравится через месяц перекраситесь!
Попробуй, главное подобрать качественное средство для высветливания волос. Есть профессиональная косметика для волос от https://goldenhairs.ru/Redken_Chromatics
в инете есть программы где можно изменять прическу и там подобрать что идет что нет, попросите детей сделать