Что лучше купить- Тойоту за 20 тысяч рублей или ВАЗ 2105 за эту же цену?

Владимир Шатков Профи (639), закрыт 6 лет назад
В наличии всего 20 тысяч. Исходя из этого какую машину выгоднее купить Тойоту или Жигули?
Лучший ответ
tema Просветленный (48246) 6 лет назад
Я бы выбрал тойоту и это однозначно !!!
По запчастям б, у, достаточно дёшево....
Я лично мкп 5 ст., продавал за 1.500 руб., АКП а340 отдавал за 10.000 руб.
И это Москва.
Просто пойми в этой теме надо разбираться....
Вот этот ниссан пульсал в 12 кузове с двиг. Е15 и с коробкой автомат, я брал в 2006 году у летчика за 6.000 руб., с пробегом 111.000 км.
Машина очень долгое время стояла и на ней я поменял карбюр, свечи и заварил глушак.
В дальнейшем пришлось менять стартер и колодки,
Вот и всё,прокатался на ней 4 года и в 2010 году. продал за 25.000 руб.
Вот она на фотке.
В таком исполнении, была одна в Москве.
А да, машина 1984 года.
Остальные ответы
May Cat.9 Мыслитель (9125) 6 лет назад
Выгоднее не покупать ничего с таким бюджетом.
У меня за пару месяцев на горючку больше уходит
Алексей Александров Просветленный (42026) 6 лет назад
Интересно посмотреть на Тойоту за 20 тысяч)))
Наверное это металлолом 70х годов без двигателя)))
И еще, за 20 тыщ МАШИНУ не купишь. Ведро с болтами, которое может быть будет ездить, да. И то, потом еще 5 раз по 20 вложить придется.
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
Комментарии не нужны, нужен конкретный ответ без эмоций.
Алексей Александров Просветленный (42026) Ну вот и написал, что за 20 тысяч машину (даже отечественную) купить невозможно!
Аврора Просветленный (28807) 6 лет назад
За 20 тысяч можно купить оку на ходу в более-менее состоянии с половиной уже заменённых приборов. А если нужна более крупная, типо 09 или 05, то это будут страшные вёдра.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366095) 6 лет назад
купи обе, пока одна в ремонте, другую будешь старательно заводить
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 6 лет назад
За 20 даже драные жигули будут драными жигулями. Нужно хотя бы 50, и то это самое дно.
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
Хотелось бы получить ответ по существу вопроса, без эмоций и комментариев. Либо то, либо другое.
Вторник Искусственный Интеллект (185751) Что то кусок металлолома, что это... Если так хочется купить кусок гона, то смотри по факту, где целых деталей больше, ту и бери.
иван иванов Просветленный (31243) 6 лет назад
велосипед.
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
Вас про велосипед не спрашивали. Ответьте по существу вопроса.
За 20 тысяч хороший велосипед не купишь. Про автомобиль вообще уже молчу.
a v Искусственный Интеллект (294660) 6 лет назад
Лучше скопить ещё 10 и купить нормальный электросамокат.
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
Об этом нет вопроса. Есть конкретные данные- 20 тыщ и на выбор две машины. Исходите из этого. И не пишите бред про самокат. Вас о самокатах не спрашивали!
a v Искусственный Интеллект (294660) бред это покупка автомобиля за 20 тыс. Особенно, если денег больше нет.
Hugh Искусственный Интеллект (205127) 6 лет назад
Купить для чего? Чтобы до свалки дотолкать? Страховка тыщ 5 будет, про ремонт ваще молчу, жигу хоть починить есть чем, а на тойоту ничего не найдешь, это раритет.
Алексей АлександровПросветленный (42026) 6 лет назад
Страховка не давно не 5 тыщ даже для регистрации)
Когда вторую купил, мотор 90л. с., страховка на 3 мес (меньше не делают) обошлась 7300р. + доп 1900р.
Frog Просветленный (20929) 6 лет назад
ВАЗ

а вообще что это за машины ?
У меня телефон дороже щас
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
Первый умный ответ по существу! Просто у человека нет возможности купить дороже.
Вторник Искусственный Интеллект (185751) В данном случае лучше никакую не покупать.
Славин Мыслитель (9143) 6 лет назад
За 20000 лучше ничего не купить.
Ванек Vanek Оракул (51155) 6 лет назад
Все зависит от региона проживания, если ближе к дальнему востоку, то проще купить тойоту, если ближе к центральной России, то там проще с жигули. Дальше, промониторить рынок запчастей, что есть на ту же тойоту, какие цены по основным запчастям, есть что-нибудь на разборках, так же цены по запчастям на жигули
P.S Я бы взял тойоту
. Искусственный Интеллект (367256) 6 лет назад
Думаю, что за эти деньги и ВАЗ будет не айс.
А вот Таврию можно живую найти.
Алексей АлександровПросветленный (42026) 6 лет назад
Москвичи, Запоры еще изредка попадаются. а вот Таврии вообще очень давно не видел!
. Искусственный Интеллект (367256) У нас валом. За 2000 долларов будут просто в идеальном состоянии.
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
А где это у вас?
. Искусственный Интеллект (367256) Укураина
Igor Orient Оракул (57247) 6 лет назад
Ты ржёшь. Торгуйся. Может на обе хватит со скидкой.
Сид163rus Гуру (4597) 5 лет назад
лучше ВАЗ, так он самый ремонтопригодный, и комплектация аля нечему ломаться по сравнению с любой иномаркой! а за эти 20тыщ купил ВАЗ, сразу можешь заменить замок зажигания на кнопку, поставить БКЗ, также по желанию можно заменить все фары на диодные, проверить и заменить при необходимости все эти масла жидкости итд, и всё, можно ездить! Если правитьно пользоваться МКПП, то она не хруснет, заодно можно все прикипевшие болты гайки заменить на новые! Ведь в любом городе России ездят ВАЗы прошлого тысячелетия, и всё у них в порядке, ничего не ломалось ни разу, не у всех конечно, но у многих (если ездить без аварий, то естественно любое ТС проживёт дольше) Мой дед ездил на копейке с 1972 по 2007 и продал её, тк стало плохо со здоровьем, а так бы дальше ездил! Так что не надо тут говорить про вложения! Какой водитель, такая и машина!