Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Как будет смотреться тоник " индейское лето" на темно русых волосах?
Вот задумалась покрасить тоникой себе кончики волос.
У меня русые волосы) Красилась тоникой "Спелая вишня" и отличный результат. На солнце вообще круто смотрится. Думаю, тебе стоит попробовать) Наноси не жалея и держи минут 30
Тоник на темных волосах не будет видно
Не возьмется
Будете как бабка.
Вообще такими цветали не надо красить... Лучше осветлить, кончики допустим и разбавить индийское лето бальзамом -капли тоника на мисочку с бальзамом будет достаточно. Слишком едкие цвета смотрятся ущербно...