Когда появится в инете фильм "Тренер"? Хочется посмотреть, а сходить в кино нет возможности

ЗЕНИТчик Мыслитель (5203), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (36194) 6 лет назад
Подождите, когда с проката снимут, через несколько месяцев появится в хорошем качестве
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
На платных видеосервисах может уже и есть... А так когда прокат пройдет.
Максим Высший разум (441220) 6 лет назад
Думаю неделю-другую ещё подождать.
Как помню, " Движение вверх " ещё во время проката выложили отличную копию .
Для мамы искал .