Нужно ли устраивать конкурсы на дне рождения ребенка (7 лет)?

beijada Знаток (375), на голосовании 6 лет назад
Разве дети не в состоянии сами себя развлечь - общением, совместными играми и просто хорошим угощением? ДР празднуется дома, если что.
Голосование за лучший ответ
Агатовая Я Мастер (2038) 6 лет назад
Да, стоит, но чтобы все были периодически победителями.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110507) 6 лет назад
не нужно--дети сами кучкуются общаются
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481793) 6 лет назад
раздайте им по смартфону - и скучно не будет)))
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
А мы устраивали, например "горячо-холодно"...дети искали запрятанный сюрприз... визгу было!!! и радости! все дети уходили с подарочками...
Петербурженка Искусственный Интеллект (882881) 6 лет назад
Несомненно, это на усмотрение родителей.
ГражданскаяОборона Знаток (462) 6 лет назад
Да, конечно, стоит. Но главное, чтобы каждый был победителем. Мы сами в прошлом году устраивали конкурсы на день рождения моей младшей сестры, которой исполнялось 7. Устраивали конкурсы, победителям выдавалась медалька, конфеты и сертификат, на котором было написано за что выигрыш. "За лучший рисунок (танец, голос и т. д.)" Каждый выигрывал и получал сертификат. Детишкам, которые стеснялись принять участие тоже все это выдавалось. Не стоит кому-то уделять больше внимания, оставляя стеснительных позади. Все остались довольны. В том числе и сестра:)
Владимир Селивёрстов Профи (993) 6 лет назад
Конечно нужно! Ведь им всегда нужна помощь, поддержка и комплексное супер развитие.
beijadaЗнаток (375) 6 лет назад
Дочь, когда спрашиваю, что лучше - просто играть в гостях или когда взрослые тебя без остановки развлекают, однозначно говорит, что свободная игра лучше.
Владимир Селивёрстов Профи (993) Напрягать нужно с молодости, чтобы быть кровь с молоком в старости