Британские учоные открыли, что пересадка кала... -самый надёжный способ улучшить работу мозга!

Подскажите, есть ли где ни будь в этой стране клиника, пересаживающая кал от Навального, Ксении Собчак, Ахеджаковой, Макаревича или Шендеровича? Шац, Кац и Альбац тоже подойдут! Хочу стать полностью творческой личностью!!!

В этой стгане невозможно пгедставить на пгактике внедгение данного прогрессивного открытия. Ретроградная медицина этой стганы плетётся в хвосте мировой цивилизации

Наконец-то появился луч надежды и у творческой российской интеллигенции, а так же у всего российского ЛГБТ-сообщества приобщиться к цивилизованным народам.

Все считают, что компы и интернет изобрели пиндосы, а вот и нет, мало кто знает, что всю эту всемирную паутину придумал украинец по имени цениарку, который прикинулся американцем с пересаженным от беббиджа калом. Только никому, это секрет.

Теперь всё ясно... ))

Британские учОные изобрели КАЛач копченый...)))