У меня есть копилка! В ней много пятаков! Где их можно обналичить и как потом потратить?

КрУтЫшКа Ученик (133), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маришка Ученик (143) 15 лет назад
А мы юбилейные червонцы копили год, а потом купили на них лыжи ребенку (а копили на велосипед). Приняли со вздохом, но без разговоров...
Людмила Жебрун Гуру (3364) 15 лет назад
Можно в банке- любом. обязаны принять.
Я беру понемногу каждый день и добавляю. если не хватает копеек. Продавцы ждут с нетерпением. сзади стоят. а я медленно наслаждаюсь. считая монетки. Прикол!
M-402 Искусственный Интеллект (178194) 15 лет назад
Пятаки это наличка и есть!
можно в сберкассу или другой банк на карточку положить, а потом снять в банкомате
миха Ученик (135) 15 лет назад
иди в сберкассу. поменяют. зделай себе подарок.
Кот на печке Профи (683) 15 лет назад
Зачем обналичивать? Это уже нал, только предварительно их надо разбить на сотни или 50-ки. Я тоже их коплю. Поначалу тоже мучился, а потом привык. Идешь в магазин и расплачиваешься ими. Конечно, желательно выбрать товар не настолько дорогой, чтобы самому замучиться с его подсчетом, магазин - где не настолько много народу, чтобы тебе без проблем выделили продавца для подсчета. Главное помнить, потеря юмора смертельна.
Ангелочек Белая Знаток (405) 15 лет назад
Тебе в любом магазинчике будут рады, а то у них всегда мелочи не хватает...
Серж Мастер (1154) 15 лет назад
Лучше темной ночью пойти на поле Дураков-закопать, полить и ждать, только не проворонь как Буратино