При активации Вайбера смс-кой он перезванивает? Мне кто-то позвонил из Германии.

Сергей Янченков Знаток (294), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
m378 Просветленный (26481) 7 лет назад
Да. При активации он обычно перезванивает, а не присылает код.
Не нужно никакую трубку брать. Он сам активируется.
Саня Чехов Знаток (330) 7 лет назад
он тебе звонит ты берешь трубку он диктует код
AMIC Искусственный Интеллект (142918) 7 лет назад
Позвонили и что? Проверка номера, всегда так.
Сергей ЯнченковЗнаток (294) 7 лет назад
Я испугался, что это мошенники! Возьму трубку а с меня спишут деньги!
AMIC Искусственный Интеллект (142918) Входящие звонки бесплатные с любых номеров.
Marion Morrison Мыслитель (6662) 7 лет назад
так только в вайбере
при переустановке с сохранением номера вводить код уже не потребуется