Как на андроиде скопировать\вставить файл с заменой, а не копией

Командир Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Народ, вот копирую файл, допустим файл дата и вставляю в новую папку. Делаю свои дела и потом копирую файл дата из новой папки в прежнюю где он был, но файл не заменяется, а создаётся копия. В чем причина и как её исправить?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (678170) 6 лет назад
Total Commander - при копировании файла с таким же именем, запросит, что сделать - заменить, пропустить, переименовать и так далее.
КомандирУченик (228) 6 лет назад
пробовал стандартный проводник, ес проводник, проводник Мои файлы... сейчас попробую тотал скачать попробовать
Loony Искусственный Интеллект (678170) С TC всё получится. Причём, там много чего ещё делать можно, если установить плагины.
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (29507) 6 лет назад
Любой нормальный файловый менеджер. Вон, ES Проводник попробуй или Root Explorer. Ещё есть Total Commander для Android и вообще полно их нынче всяких.