Как дать понять девушке, что мы никогда, не при каких обстоятельствах не будем вместе?

Аендрей Козлов Ученик (181), закрыт 6 лет назад
Эта история очень длинная и грустная, а самое худшее, что страдает от этого только девушка и компания. Хотя конечно её поступки, слова и поведения вредят моей личной жизни.
Начну пожалуй с краткого описания того, как простое "Привет" - стало фактически маниакальной одержимостью. Всё случилось поздней весной 3 года назад. Приближался день моего рождения и мои друзья предложили отметить его за городом. Перед тем как туда мы собрались у одного из них на квартире где прикидывали как будем праздновать. Так как возраст позволял приобрести алкоголь, его покупка была очевидна, но нужно было определиться, что делать потом. Зная, что мне не по вкусу большие толпы, нелепые игры в шарады, подарки купленные без смыслового контекста, людей с которыми не о чем поговорить и то, что на тот момент моё общение с девушками не сдвинулось с мёртвой точки за последний год, они обещали позвать знакомых студенток для тренировки. Честно сказать, меня это немного смутило, но всё же обрадовался такой свежей идеи. Пережив очень не приятный разрыв у меня вызывало трудности даже простое общение с людьми. Обратиться к незнакомцу было невозможно. Я покрывался потом, немел и мог упасть в обморок. Так что шанс встать на ноги был мне необходим. Наступил знаменательный день и мы приехали в коттедж. Спустя время приехали девушки. Мы быстро все напились и начали петь, танцевать и прочее. Тут ещё нужно уточнить, что алкоголь очень дурно на меня влияет, поэтому стараюсь его не употреблять (С того самого дня). В какой-то момент вечера одна из приглашённых начала флиртовать со мной. Несколько попыток избежать контакта провалились и я начал делать попытки в общении. Немного погодя она решила, что переспать это хорошая идея, что мы и сделали. На утро она начала вести себя так, будто мы супруги, но ещё до того как лечь в постель, я не однократно говорил, что без отношений, это не имеет смысла, если только это не единичный случай при обоюдном согласии. Как оказалось во время секса, она пережила сильные эмоции и теперь хочет отношений. Я тут же отказал. Вот только она не захотела принимать этот факт. Следующие 3 года я пытаюсь объяснить ей, что мы не будем вместе, всеми возможными способами. Я игнорировал её пол года - это не сработало. Я вел себя плохо - не помогло. Я вёл себя хорошо - стало ещё хуже. Я говорил прямо, её друзьям, родителям, проводил беседы как личные так и интервенцию с выше перечисленными, резко исчезал, встречался с другими, притворялся не традиционной ориентации, умирающим. Ничего не помогло. Она преследует меня, постоянно пишет и звонит, пытается встретится, караулит у подъезда, приходит и звонит в дверь, всех девушек которые сближаются со мной отгоняет и много другого. Да, что там, у неё есть вещи которые я выбросил, а она их подобрала и отнесла домой, пока следила за мной.
Дело в том, что она очень старается и многое делает из того, что никому бы не было под силу ради другого, но я не могу ответить взаимностью. Мне хочется, чтобы она всё это делала для того, кто подарит ей то, чего она заслуживает. Но даже когда к ней толпами приходят мужики она их всех посылает, которые куда более богаты, красивы и влиятельнее меня. Помогите мне остановить её пока она не испортила себе жизнь.
Лучший ответ
нихт Профи (638) 6 лет назад
походу, тебе остаётся только одно - показать ей штамп в своём паспорте о заключении брака с другой

или забить
это её проблемы, что она чего-то там вбила себе в голову
когда-нибудь её отпустит
если это не шиза
Аендрей КозловУченик (181) 6 лет назад
Штамп возможно бы и помог, а вот насчёт остального не соглашусь. Я по этому и здесь, в надежде найти решение, которое не причинит ей вреда, но остановит.
нихт Профи (638) ну ты же там уже что только ни предпринимал остаётся только этот штамп, имхо или пусть её проконсультирует психиатр на предмет наличия у неё диагноза окр
Остальные ответы
☽Dun Dar☾ Мыслитель (8048) 6 лет назад
Прекрасно "накатали",конечно, но так и скажите.
Глазик в глазик.
Аендрей КозловУченик (181) 6 лет назад
Я уже это делал. Несколько раз. Она считает, что это только временно, что я на само деле люлю ей, но это не так.
Аендрей КозловУченик (181) 6 лет назад
Как именно это сделать, тогда подскажите, если считаете, что это поможет. Во время разговора она кивает головой и говорит, что всё поняла, но через пару дней всё начинается сначала.
Аендрей КозловУченик (181) 6 лет назад
В конце концов, её не останавливает даже факт того, что я с другой девушкой.
Sara Holly Мыслитель (6097) 6 лет назад
Главная проблема в том что вы напились и провели ночь вместе. Вы ее обнадежили. Если вы знали что алкоголь плохо на вас влияет, вам нельзя было пить вообще и позволять друзьям устраивать такие вечеринки. Вот в чем ваша ошибка, вы сглупили с самого начала, потом все пошло дальше как снежный ком. Хотите решить все миром, поговорите с ней, спокойно и твердо. Да, у девушки маниакальная и эгоистичная любовь к вам, вы ей понравились как ребенку красивая игрушка в магазине.
Аендрей КозловУченик (181) 6 лет назад
Вы не проблему описывайте, а решение подскажите
Sara Holly Мыслитель (6097) Просите прощения искренне за то что сделали по пьянке. Объясните спокойно что не испытываете к ней никаких чувств и что с вами она не будет счастлива, так как вы ее не любите. Любая девушка хочет настоящей любви, скажите что ей следует найти человека который ответит ей взаимностью по настоящему, а не потому что его заставили обстоятельства.
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43232) 6 лет назад
как есть приворот-так есть и отворот, это реально.... и исполнимо....
Аендрей КозловУченик (181) 6 лет назад
Знаете, а это мысль. Именно так все и произошло. Сомнений быть не может, сейчас же пойду и обрадую её и мы вместе с ней сходим за виновником и отведём в полицию.
А лучше воспользуемся его магией и полетим н Нибиру, где нас встретит леприкон на единороге, который увезёт нас в зазеркалье.
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267) Аендрей Козлов, ???