Ошибка DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN при входе в ютуб .Как исправить?

Матренина Знаток (370), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Глинкина Оракул (63298) 5 лет назад
Роскомнадзор заблочил миллион айпи ютьб, заходите через vpn
RomRom Искусственный Интеллект (154024) 5 лет назад
для начала, проведи очистку кэша DNS командой "ipconfig /flushdns" по инструкции (если нужна):

https://unihost.com/help/ru/how-clear-the-dns-cache/

если та же ошибка - в качестве DNS поставь 8.8.8.8

Если и это не помогло - как вариант прописать IP ресурса в HOST. Наверняка есть такой, который не блочит твой и вышестоящие провайдеры.

Какой IP у тебя при выполнении "ping youtube.com"? Приходит ли ответ?

Приходит ли ответ с:
ping 209.85.233.136
?