Мой пк: Материнка - h81m-k Процессор: intel core i3-4170 3.7ghz Оперативная память - 8gb Видеокарта - gtx 960 2gb

Revenant Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Что заменить?
Чтобы тянул новые игрушки
Дополнен 6 лет назад
Видеокарта MSI GeForce® GTX 1060, GTX 1060 GAMING X 6G, 6ГБ + intel core i5-7400?
Нормально?
Голосование за лучший ответ
Владимир косицын Мастер (1487) 6 лет назад
Да в принципе комп норм. Можно заменить процессор и видеокарту чтоб наверняка. Ну в твоем случае особо и не надо.
RevenantУченик (170) 6 лет назад
Видеокарта MSI GeForce® GTX 1060, GTX 1060 GAMING X 6G, 6ГБ + intel core i5-7400?
Нормально?
Владимир косицын Мастер (1487) Очень даже!
KUNENE PHUMLANI Знаток (434) 6 лет назад
все нормально, если хочешь из игр выжимать максимум то поменяй процессор и видеокарту
Игорь Обертас Ученик (106) 6 лет назад
Можешь купить новый проц и видюху, что бы не мучиться вот тебе сайт соответствия Видео карт и процессоров.
http://gamegpu.com/сводная-иерархия-видеокарт/tablitsa-sootvetstviya-videokart-k-cpu