Почему врачи скрывают диагноз?
Ревматолог сказал, что нужно поговорить с вашими родственниками, диагноз не дал, лечение дал симптоматическое.
Терапевт увидел ЭКГ сердца, там было 6 строчек информации от руки, а сказал, что "У вас нарушение ритма из-за стресса".
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну скажут они по латыне тебе от этого легче станет
Рака точно нет, а больше не о чем беспокоиться. Аритмия так и лечится - симптоматически.
первый - диагноза не знает. второй не может сказать, у них так не принято.
Тупо своего врача иметь надо... Тогда бы Вы уже этим специалистам говорили "поговорите с моим врачем"...
Приходится только гадать.