7 лет назад
от

Взлом аккаунта инстаграм.

Взломали аккаунт, изменили номер телефона, почту. Ни выложенные фото, ни подписки и подписчики не изменились. Но вернуть свою страницу не могу. Помогите разобраться! (

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если твой подлинный аккаунт, то их официальная тех. поддержка должна тебе помочь восстановить доступ к аккаунту. Ты же, конечно, сможешь им доказать, что аккаунт действительно твой, верно?

здесь не помогут, тебе в саппорт надо писАть дружок