У всех есть судьба или мы летим по жизни как перышко на ветру ?
Называть случай судьбой не корректно, все наши действия так или иначе определяют то, что с нами случится. А называть судьбой.. Хотя у меня было предчувствие перед работой, что лучше остаться дома но я пошёл. Это объяснить не могу. Получил 1.2,3 степени ожога.. Вот и думай.)
По сути это одно и тоже. Можно быть пёрышком, которое летит по ветру, а можно быть той птицей, которая это пёрышко потеряло и лететь против ветра.
Смотря что ты подразумеваешь под судьбой!
это одно же)
траектория полёта пёрышка и любое дуновение ветерка также предначертаны, как и падение кирпича...)))