Вопрос про швейцарию Если какая-то страна обьявит войну Швейцарии то ей обьявят все страны мира?

Алексей Морозов Знаток (325), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149563) 6 лет назад
Зачем. Нам нужно ей войну объявить и тут же сдаться, пускай помучаются. LOL
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104754) 6 лет назад
швейцария сама кому хочешь пи. ды вломит по десятое число. Альпы видел? это земляные отвалы с тех пор как они бункеры под оружие рыли.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126842) 6 лет назад
Швейцарии войну никто и никогда не объявит. Там совершают джентльменские соглашения разведки всех стран. Португалия --филиал такой малины. ))
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 6 лет назад
Придут большие дяди, которые там хранят бабло в швейцарских банках, и вломят этому объявителю по самое нехочу. В том числе и РФ будет помогать почище чем Асаду
Лапушка Искусственный Интеллект (122867) 6 лет назад
Очень это сомнительно. Ни кто воевать не будет, тем более со Швейцарией