Вы отличаете ворон, галок, грачей?

Иi Мудрец (12674), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89996) 6 лет назад
Естественно, совсем разные птицы
Иванна Иванна Оракул (63034) 6 лет назад
А как их можно не отличить?
masterfish Оракул (53911) 6 лет назад
и даже ворОн от вОронов отличаю, а не только галок и грачей. главное отличие грача от вОрона, это нужно не размеры и прочее смотреть, а цвет надклювья, у грача-бело/серый (нет перьев), у вОрона-черный (пером поросшый клюв). у серой ворОны есть другая форма, это черная ворОна, это птица азии и дальнего востока. и ни ворОны, и ни вОроны, не живут колониями, только галки, грачи-всегда, и сороки - иногда.
Живая Мастер (2255) 6 лет назад
Вашему представлению, вОрон, ворОна, грач и галка!
Ну галка вообще отличается! Вот встречишь ты вОрона и галку, определишь кто есть кто?
Светлана Рожина Мудрец (18592) 6 лет назад
Они же ВСЕ абсолютно разные, ну разве только издали грача с вороном можно попутать, да и то, если против солнца на них смотреть...