Подскажите гостиницу для кошек

Ди Бабаян Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Друзья, выручайте! Надо уехать со всей семьей на свадьбу в другой город. У нас два кошака Мейкун и бенгал. Кошаки очень своенравные, чужим людям не хочется оставлять, не знаю что делать. Подскажите, может кто знает гостиницу для кошек, чтобы и цены адекватные были, и чтобы точно проверенная гостиница была. А то очень переживаю за своих ушастых! ((
Город Москва
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ариф Акимов Ученик (102) 6 лет назад
Есть очень хорошая зоогостиница! Открылась совсем недавно, но ребята надёжные и кошек любят, это сразу видно! Знаю не по наслышке, поэтому могу смело рекомендовать: www.planeta-koshek.ru . И вот их же телефон, на сайте почему-то не указан: 8-926-494-71-99. Звоните, не пожалеете! =)
Ди БабаянУченик (166) 6 лет назад
Спасибо огромное, завтра наберу! А то переживаю очень