Где можно фильмы на английском языке скачать или посмотреть?

Ivanov Ivan Мудрец (15300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90644) 6 лет назад
https://ororo.tv/ru
https://english-films.com
hamatata.com (ссылку скопировать) - откроется после VPN плагина.
Конечно лучший вариант рутрекер (нужно только зарегистрироваться, рейтинг никого там не интересует):
фильмы с оригинальной озвучкой
В поиске можно сразу вбить "original eng" - появится огромный список.

Сейчас многие сайты заблокированы, поэтому ставим VPN расширения, например Browsec или плагин - доступ к рутрекеру :

***
см. также ответ:
https://otvet.mail.ru/question/180702945
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂Гений (90644) 6 лет назад
На самом мейле полно фильмов на английском, надо только в поиске задать оригинальное название, например:
https://my.mail.ru/video/search?q=eng
https://my.mail.ru/list/animat/video/eng
Masters Of The Universe, 1987 (Eng)
Ivanov Ivan Мудрец (15300) Спасибо Большое!
Остальные ответы
Инна Мудрец (18343) 6 лет назад
Вк есть группы изучающих английский и там есть фильмы. Можно смотреть в оригинале
Ivanov IvanМудрец (15300) 6 лет назад
Там их очень мало. Нужен какой нибудь файлообменник англоязычный.
Инна Мудрец (18343) Тогда ищите. В инете если уметь искать найти можно все
ThrashParovoz Просветленный (43845) 6 лет назад
rutracker.org или любом подобном торрент трекере.
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 6 лет назад
тоже надо !! хороший вопрос.
Анна Лупачёва Знаток (457) 6 лет назад
Я как преподаватель по английскому языку, советую своим ученикам ororo.tv. Платный - в месяц где-то 300 руб, но изумительное качество и можно во время просмотра останавливаться, изучать титры, наводить на незнакомое слово и он сказу будет давать варианты перевода. При этом можно сразу отправлять это незнакомое слово себе в словарик.
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂Гений (90644) 4 года назад
Вы это серьезно : "преподаватель ПО английскому языку" ?! Где их готовят, на сайте ororo.tv. ?
金将 Просветленный (27023) 6 лет назад
Можно просто написать в поисковике название нужного фильма, но на англ. языке.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149922) 6 лет назад
На многих трекерах. Часто бывает в фильме имеются русская и английские дорожки.
⠀ ⠀ Мыслитель (9269) 6 лет назад
Торента полно нт трекерах
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11297) 6 лет назад
Кек, скачиваешь с торрентов и выбираешь английскую дорожку при просмотре Карл
Наталья Деревягинга Мыслитель (6947) 6 лет назад
В Англии или в Америке! Или в Канаде...
Злой Высший разум (11850631) 6 лет назад
фильмы с оригинальной озвучкой
Dr. Helmut Просветленный (37767) 6 лет назад
Да хоть на youtube. Остальное в инете. Полным полно! Всё уже выше объяснили!
Витя Немятовских Профи (718) 6 лет назад
просто забей в инете фильмы на английском