Как распознать тур фирму, которая тебя не оставит за рубежом? Даже крупные компании обманывают.

fuell full Ученик (51), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nic Мудрец (10204) 6 лет назад
Что такое "не оставит"..?

я трижды летал по путевкам от Пегасус что-то там.. -в плане сопровождения и курирования -супер просто!
Андрей Просветленный (49538) 6 лет назад
Лучше ехать самому, с кошечкой, без всяких фирм и тогда точно не оставит...)
May Cat.9 Мыслитель (9111) 6 лет назад
Самый лучший способ - надеяться на себя, или ехать в деревню Гадюкино.
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
всегда иметь с собой возможность вылететь домой. Никто гарантий не даст.
Источник: marg12.jimdo.com
Oleg Web Профи (521) 6 лет назад
ездий сам по себе.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398685) 6 лет назад
Просто иметь про запас денежные средства для покупки билета домой в случае чего.
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 6 лет назад
А что, есть случаи, что кто-то из туристов за границей остался навсегда?
Варвара Орлова Просветленный (45409) 6 лет назад
Лучшая страховка от таких неприятностей - самостоятельная организация поездки.
Мария Андренюк Мыслитель (5252) 6 лет назад
Вам не турфирму распознавать надо, а туроператора. Подойдет любой крупный, существующий не первый год на рынке, формирующий свой продукт, летающий по основным направлениям на своих или постоянных "крыльях". Те, кто пережили "закрытие" Египта, Турции, банкротство Трансаэро и Вимов и т. п., вполне заслуживают доверия.