Голосование за лучший ответ
Nic
6 лет назад
Что такое "не оставит"..?
я трижды летал по путевкам от Пегасус что-то там.. -в плане сопровождения и курирования -супер просто!
Мария Андренюк
6 лет назад
Вам не турфирму распознавать надо, а туроператора. Подойдет любой крупный, существующий не первый год на рынке, формирующий свой продукт, летающий по основным направлениям на своих или постоянных "крыльях". Те, кто пережили "закрытие" Египта, Турции, банкротство Трансаэро и Вимов и т. п., вполне заслуживают доверия.