Как найти человека с кем можно бы было пойти на концерт?

Рагнар Просветленный (35582), закрыт 6 лет назад
Просто не хочется идти одному, словно псих одиночка, так как люди не ходят одни, а тем более на молодежные группы, у меня просто нет друзей
Лучший ответ
asdk17 . Знаток (335) 6 лет назад
ищи себе бабу)
друзья ..это сейчас понятие относительное... просто общий интерес в отдыхе.
мне вот лично ненужны те, которые станут о чем то просить помочь... как и я никогда не стану никого ни о чем просить.
а вот отдохнуть в знакомом кругу можно.
а раз такого круга нет у тебя. то и не ищи его... ищи сразу бабу себе.
Остальные ответы
Коля Перфоратор Мастер (1869) 6 лет назад
А я ходил, по тому что друзья не слушают что я слушаю
Саша Балашов Профи (888) 6 лет назад
В пабликах вк перед концертами народ собирается)
Shine Bright Оракул (65102) 6 лет назад
Я то же хочу попасть на концерт Guns'n' Roses в июле
V J Просветленный (26854) 6 лет назад
У меня тут не тоже так было. Даже бесплатно было. Ничего. Перлась одна)