Где найти файлы

goodsik Профи (978), на голосовании 6 лет назад
Закончилась лицензия на win 10. После перезагрузки пропал мой рабочий стол, появился дефолтный. Пару дней не запаривался, работал как было, постоянно закрывая напоминания активировать. После решил активировать, после активации и перезагрузки вернулся мой рабочий стол. Но на старом рабочем столе остались нужные мне файлы. Где их найти теперь?
Подозреваю, что тот рабочий стол со всеми фалами удалился, но, может кто знает адрес того рабочего стола, попробую через восстановление удалённых файлов
Голосование за лучший ответ