что такое материнская и может ли без неё работать телефон? Подскажите!

Анна Матвеева Ученик (72), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SkyPrince Оракул (70486) 6 лет назад
Материнская плата, на которой расположены все детали. Не может.
Остальные ответы
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 6 лет назад
Материнская плата? Я не знаю, есть ли она в телефоне, но если есть, без неё точно ничего работать не будет
Анна МатвееваУченик (72) 6 лет назад
не точно
Агопед Куралесович Гуру (4099) 6 лет назад
Грубо говоря это плата к которой подключаются все остальные детали устройства. Не будет работать без неё ничего. Это будет просто куча запчастей.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 6 лет назад
Это основа, на которой все компоненты расположены. База.
Семка Семенов Просветленный (22309) 6 лет назад
мат плата это и есть телефон= обернутый пластмассовым корпусом. То есть футляром для мыла (и т. д) не позвонить. НО у некоторых бывает получается. НО это другая история.