Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С нами, девочками, все понятно, а вот вы, мальчишки, к лету готовы? Животы затягивать научились???)))

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 5 лет назад
не к лету, а круглый год)))) считаю что бы обсуждать женскую фигуру необходимо иметь свою))))
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Какое правильное мнение!))
volcodav Искусственный Интеллект (163816) к сожалению многие этого не хотят понимать))))
Отдайтесь чувствамУченик (80) 5 лет назад
Своего у них ничего нет. Волосы крашеные, брови татуажные, ресницы накладные губы накачанные в глазах линзы. Кода в подтяжках, тональнике и пудре, кругом помада всё нарисовано контурными карандашами и тушью с тенями. Титьки и жопа силиконовые. Ногти накладные и накрашенные. ДАЖЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ УВЕЛИЧЕНЫ!!!. А мужика им подавай настоящего!!! P.S. А сама даже своё лицо на аватарке показать постеснялась. И фото собаки какой то помойной загрузила. Даже не породистой. :-) Хозяева собак и собаки всегда похожи друг на друга. :-) Пойду на помойку. Помоюсь :-)
volcodav Искусственный Интеллект (163816) красиво сказано... а насчет помойки думаю правильное решение))))
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 5 лет назад
Главно- шея!
АпельсинкаМудрец (15393) 5 лет назад
Шея? Женщины клюют на шею? Хотела бы это видеть
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) 5 лет назад
Да) почти... гладкий. Привет !
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Привет)
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101760) Денечка в Радость !
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 5 лет назад
Привет Тань!) Ну а то!)) Лично я предпочитаю ремень поддтяжкам!)))
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Приветик))))
Поддержка в виде подтяжку?)))
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) Нет!) Придержка штанов вместо подтягивания их к пузу!))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Это не живот, а трудовая мозоль))
И вообще ..у мужчин, идеальная фигура- Шар))
Матроскин)Искусственный Интеллект (469263) 5 лет назад
Два шара. Главное чтоб у любимой)))
BETA Искусственный Интеллект (646746) Целую)) Сам знаешь куда))
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
А что с Вами то понятно?))) У меня нет живота выпирающего вперед.
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Все.... с нами все ясно и понятно)))
Вечно пытаемся привести фигуру в порядок к лету)
но не всегда получается
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 5 лет назад
Я активно худею!!)
Источник: А ты?)
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
А я активно не поправляюсь)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Не ну хоть бы раз показала))
** Наваждение **Просветленный (38101) 5 лет назад
вылезай. пиявки сожрут))))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) У нас вода чистая и пиявок нет.... только крокодилы!))
Кайфовый Мыслитель (5226) 5 лет назад
Зато у меня карман толстый)
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Ну и что))) когда в постель ложишься "карман" же снимаешь!))
Кайфовый Мыслитель (5226) У меня в трусах карманы...
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Интересно... И что с вами понятно)
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Ну лично мне все понятно)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) А мне нет)
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 5 лет назад
А че нам готовиться, ногти подстричь на ногах и все
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 5 лет назад
Один Веятель порадовал, а остальные небось пузатые)))
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Остальные ёмкость для пива готовят)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469263) 5 лет назад
У меня не втягивается
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Идеальный пресс)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469263) Идеальный пресс на монетном дворе)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 5 лет назад
Набрал лишнего за зиму, работаю над этой проблемой....
Источник: Добрый день)
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Добрый)
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 5 лет назад
не вижу лишнего... нет у тебя проблемы, не выдумывай )
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Да это не моё мнение, Ириш... Хотя в целом оно верное. До неё мне пахать и пахать) Тем более, я не полностью расслаблен)
Митька Оракул (70188) 5 лет назад
Затягивать не чего.. не в коня корм!
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) 5 лет назад
всегда готов.
ТанюшкаПросветленный (47708) 5 лет назад
Молодец)))
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147180) Рад стараться.