Помогите убрать розовые текстуры в гаррис мод И файл CSS не помогает убрать их.

Ринат Марданов Ученик (196), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Семен Беритц Профи (514) 6 лет назад
Розовые текстуры встречаются именно где? Если на серверах, то тебе нужно скачивать контент с материалами, которые там используются.
Sans Crazy Знаток (368) 5 лет назад
https://yadi.sk/d/o0fw1m5jdegg4 скачивай, Заходишь в стим>на гарис мод нажимаешь правой кнопкой мыши>свойства>локальные файлы>просмотреть локальные файлы>и скидываешь этот файл в эту папку
Удачи!
Макс Потапыч Знаток (296) 5 лет назад
удали игру и всё и перустонви после этого скачай CSS Кантетн