какая самая первая игра в плей маркет дата выхода игры пишите пж!!!

дима мамаки Ученик (201), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Parolja Net Мыслитель (5153) 7 лет назад
Вряд ли они запустили свой маркет с одним приложением. Скорее всего, в первый же день работы в маркете уже был набор приложений, так что нельзя сказать, что вышло первым. Но с почти-уверенностью можно сказать, что в первую очередь там вышли не игры, а приложения от самого Google.
Остальные ответы
Seledka Tuncovich Ученик (127) 4 года назад
Игра "не лопни!" Дату я не знаю
Владимир РыхтерУченик (106) 2 месяца назад
Писька
Марк Молоков Знаток (337) 3 года назад
Ватсап дата выхода 2010 год
Empty EmptyУченик (234) 1 год назад
Гугл старше, он в августе вышел, а Ват цап в октябре
Максим КузнецовУченик (135) 7 месяцев назад
Пвз в 2009 вышла ты о чем
Денис Горячев Ученик (111) 3 месяца назад
Subway Surfers — первая игра в Google Play, чьи загрузки составили 1 млрд. Релиз состоялся в 2012 году