Диета для похудения . Вместо хлеба холодные кукурузные лепешки подойдут или нет? Калорийные ?

Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-hrt.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и заказывай!

выкени жирное ограничь сладкое мучное, питание раз в три часа больше зеленых овощей. каши гречка итп.

А сколько ты весишь?
В целом, помимо лепешек, нужно питание изменить кардинально