Какой дешевый кухонный фартук выбрать? Из АБС пластика или МДФ с пленкой?

Natalia Sviridova Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
Скажите, какой у Вас опыт использования дешевых кухонных фартуков? Мне на съемную квартиру надо что-то придумать - вот выбрала два - из АБС пластика и из МДФ с пленкой. У меня там стоит газовая плита с крышкой и висит колонка, и есть мойка. То есть, какой из этих фартуков можно вешать прямо у мойки (будут лететь брызги), и можно вешать за крышкой газовой плиты и под колонкой (ну под колонкой вроде не греется)???

Пожалуйста, не говорите, что плитка дешевле, или скупой платит дважды. Я надеюсь, что не только я обратила внимание на дешевые кухонные фартуки, и прошу у Вас отзывов о них.
Голосование за лучший ответ
May Cat.9 Мыслитель (9111) 6 лет назад
Пластик у плиты могут проплавить. Не советую
НАТАЛЬЯ Оракул (58535) 6 лет назад
Главное не акрил, или искусственный камень. Все остальное - не столь важно. А дешевле всего кафель.
Ручной дракон Оракул (67485) 6 лет назад
Самый дешёвый это керамогранитные плитки 600х600. В три раза дешевле мдф получаются. В Леруа 3м панель стоит 4500 а пять плиток будут 300×5=1500р
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Если ищете дешевый вариант, тогда выбирайте из керамогранита, это самый экономный вид фартука на кухню. Можете посмотреть варианты на сайте - kuhni-vsem.ru