У меня газовая колонка висит на обоях, вроде много лет все хорошо. Сейчас делаю ремонт, встал вопрос, на что повесить...

Natalia Sviridova Ученик (208), закрыт 6 лет назад
У меня газовая колонка висит на обоях, вроде много лет все хорошо. Сейчас делаю ремонт, встал вопрос, на что повесить колонку - так же на обои, или вообще просто покрасить стену под колонкой? У кого как, плавились ли обои? Плитку и прочие дорогие материалы не рассматриваю, ремонт вынужденный и дешевый.
Лучший ответ
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173691) 6 лет назад
Стекло-обои подложить.
Просто рекомендую..
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142920) 6 лет назад
Газовая колонка в принципе на обоях не может держаться!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466856) 6 лет назад
У меня обои поклены вокруг колонки. Колонка просто на стене.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329569) 6 лет назад
На просто стенку на бумажные обои вешать нельзя . Нужно сделать прослойку подложку . В качестве подложки абсент или железный лист
михаил Оракул (57002) 6 лет назад
фартук плитка? Значит на плитку, если плитка не подходит, на обои, без стальных листов и тем более асбестовых