Есть ли сайт, где можно оформить медицинскую страховку в страны ЕС через интернет? Для Украины. Спасибо !

nofx2014 yrty Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238966) 6 лет назад
С каких это пор хохляндия стала страной ЕС???
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
для граждан Украины ничего не надо оформлять для поездки в страны ЕС, кроме биометрического паспорта гражданина Украины.
хорош тут дезу распространять
121212Искусственный Интеллект (107737) 6 лет назад
А если человек решил подстраховаться и купить соответствующий полис? Не допускаете такой вариант?
юрий гоев Просветленный (26529) 6 лет назад
Благодарю, развеселили! Где хохлы, а где ЕС?