CD скопировать на компьютер

Schiller Tatjana Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
на диске находится программа с 3D снимком с одной из клиник, и мне нужно его передать по мейлу.
Копирую все файлы на компьютер, потом пытаюсь установить эту программу, она работает, снимок на ней не показывает. Стоит вставить диск и все появляется.
Есть ли возможность все-таки скопировать файлы так, чтобы эта программа работала и без диска на компьютере?
Спасибо заранее!
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (56061) 6 лет назад
может надо сделать эмулятор сд-привода и скопировать в него диск сд
Schiller TatjanaУченик (138) 6 лет назад
а как это делается?)
Павел Михаловский Просветленный (33202) 6 лет назад
А какие-нибудь ошибки появляются при запуске программы и что за программа?
В крайнем случае можно сделать iso образ и подрубать через daemon tools
Schiller TatjanaУченик (138) 6 лет назад
нет, никаких ошибок не показывает.
какая это программа, тоже не знаю. Эту программу используют клиники Германии для рентгенов, это все что я могу сказать)
хорошо, а как создать этот iso и дальше через другую программу?)
Павел Михаловский Просветленный (33202) При помощи UltraIso можно создать образ Инструкция pcpro100.info/kak-sozdat-iso-obraz-diska/#UltraISO Чтобы запускать ISO вам нужна программа Daemon Tools Lite, можно найти на официальном сайте
DONER KEBAB Просветленный (34279) 6 лет назад
образ диска в формате iso через Ultra ISO создайте и через бесплатную версию Daemon Tools создаете виртуальный привод с этим iso