Качество Фм модулятора

Real Friend Гуру (3122), на голосовании 6 лет назад
Купил именно такой Фм модулятор. Но когда модулятор подсоединен и не звучит песня слышно шум какой то. Это нормально для них?
Голосование за лучший ответ
Said ™ Просветленный (48855) 6 лет назад
а приемник настроить кто должен
Real FriendГуру (3122) 6 лет назад
Приемник настроен на ту же чистоту который показыват на модуляторе. Когда тихо песня не звучит слышно тихий шум
Андрей Оракул (94160) 6 лет назад
Это нормально для РАДИОПРИЕМНИКА
Мореход Искусственный Интеллект (574477) 6 лет назад
Качественных модуляторов ни когда не видел, хотя больше десятка опробовал
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109795) 6 лет назад
Нах он нужен, уже на ладах сенсорная магнитола с процессором