Почему телефон видит сим карту но после ремонта экрана не ловит связь?
Я-подросток 15-и лет. После того, как мой друг разбил мне экран телефона и мне пришлось заменять на неоригенальный и мне вернули его уже отремонтированным и взяли 2 500 рублей, на телефоне перестала работать сим карта. Ну вообще, телефон её видит, но нигде не ловит связь. Что с ним?
Неси обратно тому кто это делал.
Антенна повреждена после замены экрана. Пусть ремонтируют.
ты должна зайти в настройки в меню сикарт и включить там связь можт она просто выключена когда я раздовал вайфай с моего телефна снимали деньги а когда блокируешь симкарту выход в сеть то деньги остиаються а вайфай раздаеться но при это деньги остаються на месте поэтому посмотривклчена ли сама симкарта типа как интернет
неси обратно криворуги чет с антеноц накосячили
Устал он. У него тоже Праздник.