Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А один мужчина покрасил новым французским лаком жены поплавки. А когда она это увидела, то нечеловеческим голосом ему

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447), закрыт 6 лет назад
и говорит:...?))
Лучший ответ
Остальные ответы
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 6 лет назад
Фиг с ним, с этим лаком!
Всё равно, я тебя люблю)
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
Ненене.... она увидела чек от нового ружья. Он отдал карту . Лежит теперь в кошельке душу греет)))
Лунный кот Оракул (88736) 6 лет назад
Куда собрался? На рыбалку! Беги быстрее, тебе уже твоя рыба звонила=))