Где дешевле купить алкоголь в дюти фри Санкт-Петербурга или в дюти фри Анталии?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смотря где собираешься пить. Если в Турции, придется затариваться в Питере, потому что в зоне прилета дьюти-фри не бывает. Если дома, тогда можно брать в Анталии.
Опыт моих многочисленных поездок убедил меня в том, что алкоголь покупать в дьюти-фри нет никакого смысла. Несмотря на свободу от налогов, он там гораздо дороже, чем в супермаркетах.
В Анталии, дойти до ближайшего супермаркета, проблем с покупкой алкоголя нет ( так мне показалось). Даже и не обязательно задействовать Дьюти фри.
Я думаю, что цены примерно одинаковые будут, они ориентированы на европейского покупателя
Разница не велика.