Самая лучшая профилактика против вирусов, какак она?

Анастасия Смирнова Знаток (304), на голосовании 1 год назад
Сейчас отпуска пойдут, у меня сначала, потом у мужа. В прошлом году ездили на море и всей семьёй слегли с ОРВИ посреди лета. Не хотелось бы повторения. Есть какой-нибудь способ не заболеть, чтобы наверняка помог?
Голосование за лучший ответ
_ Scatman _ Мастер (1776) 5 лет назад
Правильное питание, здоровый образ жизни, физические нагрузки, закаливание - только так.
Юлия Саввина Мудрец (10225) 5 лет назад
Смена климата всегда способствует простудным заболеваниям. Море начинает "лечить" только после 10 дня на нем.
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 5 лет назад
физкультура в умереныхъ дозах
sov sav Гений (67889) 5 лет назад
дружить с ними с вирусами (и иммунитет укреплять)