Помгите пожалуйсто узнать на счет машины! вопрос внутри
Что вы знаете о машине китаец? хорошая ли она?? ? и на каком сайте можно достать про нее информацию?? ? помогите срочно надо!
ДополненЭто внедорожник Great wool
Это внедорожник Great wool
А в Китае, что то вообще есть хорошее, ну не считая термосов, они и живут то, только за счёт подделок, назовите что нибудь китайское, что бы долго и хорошо работало !
Возможно тебя интересуют машины китайской фирмы Chery? По отдельным отзывам (на подобных ниже адресах) машина положительная, но попадаются отдельные экземпляры не очень. Плохо налажен вопрос со снабжением запчастями. Вообщем найдёшь, почитаешь, выбор за тобой.
http://www.kolesa.ru/cat/catalog/chery/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNDE1NTQ5OzMxMzA5ODQ7Y2Fycy5hdnRvLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ
хуже китайцев нету
китайскую только ткань можно покупать, но не машину.
и машина называется не "Великая Шерсть", а "Великая стена" (Wall)