Неадекватный педагог заставляет убирать улицы после пар.

garret Ученик (240), на голосовании 6 лет назад
Я учусь в колледже. Так вот наш классный руководитель выбрал нас (городских), чтобы помочь убрать территорию возле домов в которых живут пожилые люди. Так вот он нас ничего не спросил, хотим ли мы вообще идти или есть ли у нас на сегодня дела, он просто поставил нас в известность. На следующий день наш фигов педагог, приходит и начинает на нас орать трёхэтажным матом, просто обсирать можно так сказать, ну а после сказал вообще что в понедельник пойдем убираться в центре города. Так вот, что делать то нам? Имеет ли он вообще такое право? Указывать нам, общаться с нами так ?
Голосование за лучший ответ
Foxnik Ученик (103) 6 лет назад
Нет втащиему либо пожалуйтесь главному колледжа если конечно он не такой же как он
Matthew Giovannini Мастер (1560) 6 лет назад
Матом орать не имеет право. Заставлять вас тоже. Но можно вылететь из колледжа, если куда-то стучать (вне учебного заведения). Поэтому можно сказать ректору (или кто там у вас).
Always with Love Мастер (2368) 6 лет назад
В месте где нет камер слежения и свидетей навалять ему! Иначе никак.
конан шаубергер Гуру (3180) 6 лет назад
а это не новость это такая порочная практика ктото греет руки на этом.