Как сделать самой такой фон для съемки?

Сильва Федотова Профи (632), на голосовании 5 лет назад
Привет! Для съемки нужен фон, его можно купить за 5 тыщ. Но хочу сэкономить и сделать сама такой фон. Подскажите, как это делается? При помощи шпаклевки или как?
Голосование за лучший ответ
Абортарий Бабушкин Оракул (56437) 5 лет назад
Купи кусок дерматина подходящей расцветки
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
Зелёная тряпка, и в фотошопе подборок как грязи
сергей Искусственный Интеллект (104348) 5 лет назад
При помощи шпатлёвки и художника, которого надо нанять.
михаил Оракул (56987) 5 лет назад
походить по магазинам обои, отделочных материалов. такое можно найти в виде обоев под кожу, столешницы, даже краска с молотковым эфектом и т. д. Можно самому попробовать на любом фоне, губкой нашлёпать краской темнее или светлее, так же скомканной газетой, наделать отпечатков. Ну на 5 руб. можно сделать для себя